Resi Bukti Pengiriman via Ekspedisi



Pesanan Herbalife anda, kami serahkan ke anda melalui bermacam cara dan media, CoD, maupun melalui kurir. Pengiriman melalui kurir bisa kami lakukan sendiri atau melalui Kantor pusat Herbalife di Jakarta atau beberapa kantor sales center Herbalife di beberapa daerah.

Di bawah ini adalah beberapa pengiriman yang langsung kami kirimkan sendiri, urut dari yang terbaru.

Mohon maaf, karena kesibukan maka halaman ini tidak kami update lagi....

Nama Kota TujuanEkspedisiNo AWB
Ibu Neni BogorJNECGKB100286832013
Yudith MataramHerbalifevia kantor Herbalife
Dewi Kurnia JemberTikindo171900413922
Ibu Amin JemberTikindo171900413764
Leydiana Karuniati JakartaTikindo171900413765
Bp. Mulyadi BandungTikindo171900413731
Maryana Prabasari Cibinong BogorJNECGKAA05072483313
Nurali/Fevi Jagakarsa Jkt JNE2286892950007
Yunita Intan P MojokertoJNE2286892940008
Ibu Amin JemberJNECGKAA04977498313
Yunita Intan P MojokertoJNECGKAA04945311513
Bp. Agus D CibinongJNECGKT100032048013
Ibu Amin JemberTIKI020150333122


Disclaimer :
  • Hasil produk adalah berbeda-beda/bervari untuk masing-masing individu / pribadi, Walaupun Produk yang dikonsumsi Sama.
  • Produk Herbalife tidak dimaksudkan untuk mendiagnosa Penyakit dan / atau untuk mengobati penyakit Tertentu
  • Pendapatan Distributor Tidak berlaku secara umum. Pendapatan Setiap Distributor Berbeda2

 

Diet Menurunkan Berat Badan Cepat, Aman, Sehat Copyright © 2010 LKart Theme is Designed by Lasantha